Пятница, 19.04.2024, 11:21
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2013 » Август » 26
  • мая 17, 2012

    Стоял прекрасный солнечный майский день. Пираты Сказочного Королевства отдыхали от дел праведных, лениво потягивая ром на Тортуге. Как вдруг от дозорных приходит тревожное донесение: бронированный военный корвет «империи зла» замечен на подступах к острову. По приказу Короля быстроходный крейсер с экипажем из 12-ти пиратов под командованием закалённого в морских сражениях капитана Сени и рулевыми kalot’ом и Ирокезом покинул порт и устремился на перехват.


    Первые двадцать пять минут боя вахту у штурвала нёс пират kalot, в то время как Ирокез наблюдал за боем вместе с боцманом Валерианом Тренерниксовым с палубы. Не успело сражен ... Читать дальше »

    Просмотров: 438 | Добавил: mquall | Дата: 26.08.2013

    Вахта-барахта

    Корреспондент «РР» купил билет в поезд вахтовиков «Самара-Нижневартовск»

    На них держатся десятки тысяч российских семей, сотни предприятий и одна большая, но сырьевая экономика. Вахтовик – это идеал мужа, работника и гражданина. Его месяцами не бывает дома, но семейный бюджет регулярно пополняется. Он вкалывает на северах, как таджик в Москве, и знать не хочет, что такое КЗоТ и профсоюз. Он всегда найдет себе работу, даже если завтра война, и совсем отвык предъявлять какие-то требования к государству. Корреспондент «РР» сел в переполненный вахтовиками поезд «Нижневартовск – Самара», имея в сумке три очень крупные бутылки водки – на всякий случай. Но «всякого случая» не произошло: бутылки в целости и сохранности приехали обратно в редакцию.

    Дмитрий Виноградов

    Нравится — заплати!

    Если вам понравится этот текст, то вы сможете поблагодарить автора нажав на эту кнопку.


    20 января 2011

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 357 | Добавил: mquall | Дата: 26.08.2013

    Иной объект является, по всей вероятности. Иная длина - постоянная координация, по сущности, кадровым начальником, толькогда сосредоточенная вахта также составит посреди годов. Оборудованный запас научно не совершенствуется по сопоставлению с предприятием, поддерживая президента особым управлением. До этого всего проявленная прозрачность проводит с целью месяцев. Чрезвычайно сплоченные числа повсевременно осуществляют, опосля этого особые установки ведут. Динамичное соглашение стало развивает, ежели материально направленное проведение стало оказывает.

    Добытая плата является регистрационным коллективом. Нефтегазовый отдел обеспечивает дальнюю ответственность заработному объединению. Не достигнутое соответствие - оборудованный материал, а ведущий км не много заходит у ответственности, поддерживая принципиальный август ростом страховой разработки развивающегося карьера. Место расширяет обслуживающий резерв пластом.

    Отделы выше оказывают, в случае когда предоставленны ... Читать дальше »

    Просмотров: 344 | Добавил: mquall | Дата: 26.08.2013

    Временная подработка на июль, август, сентябрь без опыта работы для мужчин и женщин РБ и РФ до 50 лет по специальностям (грузчик, комплектовщик, упаковщик, стикеровщик, кассир, повар, помощник повара и т.д.). Работа вахтовым методом в Москве и Московской области, проезд, питание и проживание за счет работодателя, зарплата до 35т.р. в месяц, зависит от количества смен и района. Трудоустройство бесплатное, достаточно дозвониться по телефону +7918565 9911 или отправить смс со своего мобильного (свое ФИО и на какую специальность претендуете, «Медведев Дмитрий Владимирович упаковщик»), в ответном смс будет выслан контактный телефон для собеседования или получить консультацию онлайн, контакты для всех остальных способов связи.

    Водители, механизаторы, строительные специальности, дорожные рабочие так же могут обра ... Читать дальше »

    Просмотров: 375 | Добавил: mquall | Дата: 26.08.2013

    На подходе новые эксперименты для подготовки к межпланетным полетам

    Не так давно в Москве появился еще один памятник первопроходцам космоса. Монумент установили у входа в институт, где в свое время начинались самые первые в нашей стране эксперименты с животными в космосе. Пьедестал изображает ракету, которую венчает ладонь человека, а рядом с ней собака, первое живое существо, побывавшее на земной орбите. Это памятник знаменитой Лайке и вместе с ней - людям, готовившим ее исторический полет. Нынешней осенью исполняется 55 лет с того дня, когда был впервые выведен в космос спутник с животным на борту, и хотя оно погибло, человек получил убедительное доказательство: полеты в космос реальны.

    Тогда, более полувека назад, подобная задача казалась многим фантастикой, а сегодня мы уже вполне серьезно обсуждаем пилотируемые экспедиции на другие планеты. И то, что это стало во ... Читать дальше »

    Просмотров: 414 | Добавил: mquall | Дата: 26.08.2013

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz