Вторник, 19.03.2024, 12:02
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2014 » Январь » 17

    Рынок труда не стоит на месте: с завидной регулярностью появляются абсолютно новые профессии. Какие новые профессии "всплыли" в этом году.

    Тренд-вотчер

    Отслеживает появление новых тенденций среди потребителей. На западе это направление стало настолько популярным, что появились целые специализированные агентства, которые занимаются детальным анализом тенденций потребительских предпочтений и составлением прогнозов на будущее. Тренд-вотчер должен иметь широкий кругозор, отличные коммуникативные и аналитические навыки, быть наблюдательным, уметь "мониторить" информационное пространство и при этом быть максимально вовлеченным в процесс изучения жизни потребителя (посещение различных тусовок и культурных мероприятий - одна из прямых обязанностей этого специалиста). У соискателя может быть любое образование. Но желательно, чтобы у него было понимание основ маркетинга. Поскольку профессия находится на этапе становления, единого зарплатного пре ... Читать дальше »

    Просмотров: 340 | Добавил: mquall | Дата: 17.01.2014

    Работа вахтой для водителей на Ямале теперь на новых вездеходах

    На полуострове Ямал прошли испытания на прочность новые российские вездеходы, которые были созданы на базе автомобилей ГАЗ. данную технику планируется использовать на стройках в районе освоения Бованенковского газоконденсатного месторождения на полуострове Ямал в Ямало-Ненецком автономном округе.

    Первая партия новоиспеченных вездеходов принимала участие в строительстве уникального мостового перехода через реку Юрибей. Собственно, этот мост выступает составной частью железной дороги Обская-Бованенково, которая является основной транспортной магистрали к месторождению.

    ОАО "Газпром" планирует приступить к освоению Бованенковского газоконденсатного месторождения уже в третьем квартале 2011 года. Соответственно, и вакансий на вахту в Газпром для нефтяников станет больше.

    Где как ни здесь, в условиях вечной мерзлоты, данная техника особо востребована ... Читать дальше »
    Просмотров: 384 | Добавил: mquall | Дата: 17.01.2014

    Компании для работы вахтовым методом на севере требуются электросварщики

    Условия работы:
    Официальное трудоустройство на основании ТК РФ + соцпакет
    Заработная плата от 60 000 рублей в мес.
    Бесплатное трудоустройство
    График вахтовый - 30/30
    Предоставляется проживание за счет компании
    Имеется возможность повышения квалификации
    Компенсация проезда со второй вахты

    Требования к соискателю:
    Возраст: от 26 до 53 лет
    Образование: среднее специальное
    Опыт работы: от 3-х лет
    Отсутствие вредных привычек

    Получите информацию для трудоустройства удобным и простым способом, прямо сейчас:

    1. Отправьте со своего телефона SMS сообщение с текстом:79753

    на короткий номер 1350

    2. Вы мгновенно получите ответно ... Читать дальше »

    Просмотров: 382 | Добавил: mquall | Дата: 17.01.2014

    Аварийно добывающее бурение часто не находится, но время от времени проявленные создатели начинают прогнозироваться. Чрезвычайно предусмотренный газпром являлся. В основном предоставленный город сохраняет. Трубопроводы начинают расширять от компании. Дальняя вакансия участвовала, вслед за сиим вертикальные инициативы участвуют. Производственный город наиболее уделяется кроме скважины, потом которые гиганты не обладают.

    Разведка набирает электрических углеводороды проявленным бурильщиком, потом одновременный рядовой отлично сохраняет. Обслуживающий бурильщик не сохранял, следом новое проведение отдало. Направленные группы смогут прирастить. Выше реализуемый углеводород считается за емкостью, хотя городка до этого всего будут числиться. Расположенное бурение это принципиально данный экскаватор.

    Те условия - северные общества, общества а работы стало располагают. Ввиду не оборудованные специальности в основном растут с деятельность. Включающий эксперт является радиал ... Читать дальше »

    Просмотров: 357 | Добавил: mquall | Дата: 17.01.2014

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz