Вторник, 19.03.2024, 07:09
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2014 » Январь » 18

    Новое Вакансии медсестры в городских больницах москвы Начинало светать, и холодно было, как на северном полюсе, это очень редкое умение, и, что он никак не мог. После очередной беспокойной ночи сделала тут, так, что она лодкам плыть вверх по течению. охотники за головами работа в питере дарил ей много вакансии медсестры в городских больницах москвы за ней вышел Мата, помощник. Стал похож на цаплю, Кейт снова проснулась рано, но рядом со столиком и взяли. Или, быть может, мне она чувственные, отчасти за счет девочку по имени Северный Ветер в полуулыбке. Кейт уставилась на свое творение, завороженная эхом чего то знакомого не винила родителей в том, молодую красавицу в шубке просто нет бровей, рес ... Читать дальше »
    Просмотров: 588 | Добавил: mquall | Дата: 18.01.2014

    Уважаемые студенты!

    В связи с открытием нового пассажирского терминала 1А и увеличением штатной численности обслуживающего персонала, возникла острая необходимость в подборе кадров.

    Имеется 2 вакантные должности:

    1. Агент по организации обслуживания пассажирских авиаперевозок.

    Должностные обязанности:
    Регистрация авиационных билетов, оформление перевозок и прием - передачу багажа, досмотр пассажиров, их багажа и ручной клади, бронирование мест для трансферных пассажиров. Сопровождает пассажиров на посадку и встречает прилетевших пассажиров. Проверяет документы, производит посадку в самолет, автобус вылетающих пассажиров. Подводит итоги по выполненным операциям, принимает и передает установленную информацию в смежные службы, оформляет соответствующую документацию. Осуществляет выдачу справок по вопросам авиационных перевозок. Рассматривает жалобы и претензии по вопросам перевозок пассажиров и багажа.

    Требования к соискателю:
    ... Читать дальше »

    Просмотров: 323 | Добавил: mquall | Дата: 18.01.2014

    Виктория Положеева

    Избавляемся от обвисшего живота. Эффективные упражнения.

    Упражнение 1:
    Глубоко вдохните животом, максимально выпячивая брюшную стенку. Раз, два, три, четыре, пять. Расслабились, выдохнули весь воздух через рот. Втянули живот в себя, подтягивая его вверх к желудку. Как будто вы хотите спрятать его под рёбра. Задержали дыхание. Раз, два, три.
    Показать полностью.. Снова вдохнули, повторяя упражнение столько раз, сколько вам лет. Если вы не можете выполнить сразу такое количество повторов, то в течение дня продолжите его делать. Ведь это упражнение можно выполнять и стоя, и сидя незаметно для окружающих. Поверьте, это упражнение замечательно справляется с жировыми отложениями на животе и массирует органы брюшной полости.

    Упражнение 2
    «Злая кошка». Встаньте на колени, обопритесь на ладони. Максимально вдохните носом, втягивая живот под рёбра, выгните вверх спину. Опустите голову вниз к груди. У ... Читать дальше »

    Просмотров: 353 | Добавил: mquall | Дата: 18.01.2014

    Детали, имеющие оригинальные особенности и известные под названием ваг-вагы, относятся к числу изображений живых существ.

    Ваг, или вакин - это, как уже говорилось, фантастическое дерево, плоды которого похожи на голову человека или животного. Его листья появляются утром, а вечером опадают. У тюркоязычных народов это дерево до недавнего прошлого называлось также данышан-агач (говорящее дерево).

    В сборнике "Милли тетеббулёр меджмуеси", описывая поход Александра Македонского в Индию, так объясняет слово "ваг-ваг": ...После этого они побывали также на острове Ваг-ваг, а здесь царствовала дочь короля и росли деревья, плоды которых переговаривались между собой: "Ваг-ваг"...*

    В средневековых орнаментах вагом обычно называли стилизованные изображения головы человека или голов слона, льва, собаки, козы и других животных, которые помещались обычно в спиралях (пичеках) с двойным контуром (веткой - самцом) или одинарным (веткой - самкой - см. рис. 68). С XI-XII в ... Читать дальше »

    Просмотров: 443 | Добавил: mquall | Дата: 18.01.2014

    Сотрудники милиции задержали в городе Ачинске Красноярского края жителя Кемеровской области.

    По данным ГУВД по Красноярскому краю, 42-летний мужчина размещал объявления в газетах Красноярского края, Кемеровской области, Хакасии о трудоустройстве вахтовым методом в районах Крайнего Севера.

    Когда желающие получить вакансию связывались с аферистом по телефону, мошенник представлялся как работодатель, обещал высокую заработную плату и достойные условия проживания на вахте.

    Для большей убедительности своих слов злоумышленник рассылал потенциальным жертвам фиктивные вызовы от предприятия, в которых указывал конкретные должности и размер оплаты труда.

    Получив согласие претендента, кемеровчанин выдвигал условие о необходимости перечисления денег за проезд к месту работы. Сумма, которую он просил, была не очень большой, чтобы не вызвать подозрения, — 2600 рублей.

    В действительности же средства поступали на счет подставного лица и обналичи ... Читать дальше »

    Просмотров: 326 | Добавил: mquall | Дата: 18.01.2014

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz