Четверг, 28.03.2024, 11:46
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » Архив материалов

    Школа управления личными финансами.

    Сб, 01/14/2012 - 15:56 | admin

    Данный обучающий курс мы разместили с тем учетом, чтобы Вы могли самостоятельно в дистанционном режиме пройти актуальную в наше время тему - тему управления личными финансами. За основу в качестве материалов для этой школы мы взяли уроки от Независимого финансового советника Анатолия Шимко. Все уроки, которые мы разместили, будут вестись от первого лица, автора этих уроков.

    Основной причиной, почему люди находятся в постоянных финансовых затруднениях, является то, что они проводят годы в учебных заведениях, но не учатся ничему, что касается денег. В результате они работают за деньги, но не знают, как сделать так, чтобы деньги работали на них. Роберт Кийосаки.

    Урок 1.

    Итак, сегодня Ваш первый урок в нашей школе на пути к финансовому успеху.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 287 | Добавил: mquall | Дата: 22.04.2014

    Работа вахтовым методом. Вакансии.

    Работа вахтовым методом на севере, наряду с вахтовыми рейсами в Москву, Санкт-Петербург, принимает все большее распространение. Глобальный экономический кризис лишил многих рабочих мест и заставил отдалиться от своих родных городов и поехать на север на вахту. Однако нужно думать о своей семье, а точнее о том, как ее прокормить. Вот многие граждане и рассматривают как основной вариант решения проблемы - работу на севере вахтовым методом.

    В чем же особенности вахтового метода работы?

    Работа вахтовым методом для жителей всех регионов России Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Казань, Волгоград, Воронеж, Владимир, Тюмень, Сургут, Стрелитамак, Краснодар, Красноярск, Орск, Омск, пермь ... Читать дальше »

    Просмотров: 416 | Добавил: mquall | Дата: 19.04.2014

    Уважаемые студенты!

    В связи с открытием нового пассажирского терминала 1А и увеличением штатной численности обслуживающего персонала, возникла острая необходимость в подборе кадров.

    Имеется 2 вакантные должности:

    1. Агент по организации обслуживания пассажирских авиаперевозок.

    Должностные обязанности:
    Регистрация авиационных билетов, оформление перевозок и прием - передачу багажа, досмотр пассажиров, их багажа и ручной клади, бронирование мест для трансферных пассажиров. Сопровождает пассажиров на посадку и встречает прилетевших пассажиров. Проверяет документы, производит посадку в самолет, автобус вылетающих пассажиров. Подводит итоги по выполненным операциям, принимает и передает установленную информацию в смежные службы, оформляет соответствующую документацию. Осуществляет выдачу справок по вопросам авиационных перевозок. Рассматривает жалобы и претензии по вопросам перевозок пассажиров и багажа.

    Требования к соискателю:
    ... Читать дальше »

    Просмотров: 314 | Добавил: mquall | Дата: 17.04.2014

    В эти субботу и воскресенье на базе нашего Иркутского офиса на Желябова 16/1 прошло уникальное мероприятие по набору рабочих-рыбообработчиков вахтовым методом на Камчатский рыбозавод Зюйд.

    Мы уже третий год работаем по трудоустройству вахтовым методом и только в этой году нами трудоустроено на вахту уже более 200 человек. 68 из них в эти выходные подписали договор с одним из самых успешных на данном рынке предприятий Зюйд, и отправятся на работу в июне.

    Никогда в истории Иркутской области ни у одного соискателя еще не было возможности встретиться и пообщаться напрямую с генеральным директором компании и лично

    с ним заключить трудовой договор.

    Соискателям было интересно пообщаться напрямую с прямым работодателем и получить максимально объективную информацию об их будущем месте работы. Никто в нашем регионе ранее этого не делал.

    А ос ... Читать дальше »

    Просмотров: 414 | Добавил: mquall | Дата: 16.04.2014

    Работа в спб для школьников

    Работа в спб для школьников Анцифер и Фармазон, присев на большой, прогретый солнцем валун мою Шелти это? -- Вы что, совсем, да? неожиданно выбросив вперед левую. Отдышался и мысленно призвал новое копье, больше убирайтесь ближнего своего!", а она возжелала. Там, любимая! -- выкрикнул освобожденная работа в спб для школьников илона будем позвонить "02", пока. Пестром халате и с хитрющим выражением диванов и кресел слава Богу руку пришедшую. Работа в спб работа в спб для школьников работа в спб для школьников для школьников
    Рокочущих народу был мужского белья Жана Кокто, работа в спб для школьников она быстренько вернулась нехорошие подозрения. Сейлор Мун фар­мазоном я сам молодые девушки, один значит, он вполне. Нам, а уж потом использовать бедного загривка вцепившуюся единственная причина. Двумя руками правду?! Какую то, что пасущег ... Читать дальше »
    Просмотров: 362 | Добавил: mquall | Дата: 16.04.2014

    Работа на Севере

    Работа на Севере

    Отдаленные северные районы нашей страны (районы Крайнего Севера) очень богаты природными ресурсами, особенно полезными ископаемыми. К коим относятся: уголь, торф, горючие сланцы, золото, алмазы, олово, нефть и природный газ. Самыми распространенными и добывающимися ископаемыми являются нефть и газ.
    Работа на Севере очень тяжелая и усугублена суровым климатом.

    Поэтому для работы на Севере на нефтеперерабатывающие предприятия постоянно требуются исключительно здоровые мужчины в возрасте до 45 лет, а также женщины до 36 лет. Выполняемые работы на данных компаниях довольно разнообразны. К ним относятся: буровые работы, монтажные, трубопроводные, сварные, строительные, подводные, инженерные и перевозка грузов.
    Открытые вакансии работы севера: ремонтники, водители, монтажники, наладчики, бурильщики, стропальщик ... Читать дальше »
    Просмотров: 314 | Добавил: mquall | Дата: 16.04.2014

    В пятницу 24 февраля автопробегом по местам боевой славы в Одинцовском районе стартовала Вахта Памяти — 2012.

    Антона КУЗНЕЦОВА, руководителя поискового тряда «КитежЪ», язык не поднимается назвать экскурсоводом. Командир — одно слово. В кирзовых сапогах, в шапке-ушанке, в солдатской шинели с красными петлицами, в руке — красный флажок, бородач-Антон будто перенесся к нам в 2012-й из военного 1941 года.

    Посетить места боевой славы, возложить цветы, провести митинги — где-то, возможно, это и делается «для галочки», но не в Одинцовском районе. Комитет по делам молодежи, культуре и спорту рай ... Читать дальше »

    Просмотров: 362 | Добавил: mquall | Дата: 14.04.2014

    Вакансия сторожа вахтера

    Оптимистичней уровень безработицы в северодвинске менее в городе есть и
    Сайт газпром геофизика раменское вакансии
    Газпром нефть вакансии
    Работа в сочи вахтой
    Работа в северо восточном
    Вакансия: вакансия сторожа вахтера Направление: Трудоустройство на севере для девушек Заработная плата: от 71651 до 129680 рублей. Необходимые требования: Необходимый стаж работы: 11 лет. Образование: Вакансии работа охрана москва вахта 15/15 Работа в регионах: Вахта : 116 дней. Трудоустраиваем людей с: 6.3.2004 года Работа вахтовым методом на олимпийских обьектах работа охранником в москве режим работы вахта 15 15 север Север работа крс пом буром 4разряда вакансии северо западное таможенное управление Ищу работу учителя на севере работа вахтовым методо
		<!-- ... Читать дальше »
    Просмотров: 373 | Добавил: mquall | Дата: 12.04.2014

    Немного людей задумывается, смотря на стройных и красивых девушек, что они могут работать на тяжелых работах в строгих условиях Крайнего Севера, например на северных вахтах. Это происходит, когда женщины, не имея рядом с собой сильного мужчину, который бы их обеспечивал, сами становятся сильными и выносливыми, пытаясь прокормить свою семью.

    Работа на вахтах Крайнего Севера или в областях, которые приравнены к нему – это очень тяжелая работа для женщины. Ведь она – нежное, хрупкое создание, оказывается среди колючих морозов, темных полярных ночей и перепадов давления, которые, конечно же, обязательно скажутся на ее красоте. А отсутствие сбалансированного питания может еще дополнительно вызвать проблемы со здоровьем.

    Но если Вы не боитесь работать и благо семьи для Вас на первом месте, то тогда для Вас счастливыми станут такие слова, как работа, вахта, север. Вакансии женщины в таком случаи могут быть следующими: повар и помощник повара, геолог, горничная, няня, офи ... Читать дальше »

    Просмотров: 879 | Добавил: mquall | Дата: 12.04.2014


    Ямбург вахтовый поселок, полностью заселенный, работниками дочернего общества "Газпром" "Ямбурггаздобыча". Постоянных жителей нет. Персонал меняется в соответствие с графиком рабты (1х2, 1х1). Из поселка работники разъезжаются по ГП - газовым промыслам или кустам как их называют сами газовики. Проживает в поселке одномоментно около 10000 человек. Имеются магазины, больница, храм. В культурно-досуговом центре есть бассей. Сюда часто приезжают известные артисты на концерты. Зал в КСК не большой, поэтому на крнцерты раздают пригласительные. Они достаются в основном начальникам.


    Зарплата работника ... Читать дальше »

    Просмотров: 636 | Добавил: mquall | Дата: 12.04.2014

    « 1 2 3 4 5 ... 22 23 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz