Пятница, 19.04.2024, 19:33
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2013 » Июль » 10 » "ГАЗПРОМНЕФТЬ" ОАО Санкт-Петербург -
    06:18
     

    "ГАЗПРОМНЕФТЬ" ОАО Санкт-Петербург -

    "ГАЗПРОМНЕФТЬ" ОАО

    "ГАЗПРОМНЕФТЬ" ОАО

    Адрес: Россия 190000 Ленинградская обл. Санкт-Петербург, ул. Почтамтская, д.3-5
    Официальный сайт: gazprom-neft.ru
    Телефон: +7 (812) 363-3152
    Факс: +7 (812) 363-3151
    Е-mail: info@gazprom-neft.ru

    "ГАЗПРОМНЕФТЬ" ОАО

    Продукция, услуги:

    - добыча газа,

    - добыча нефти,

    - переработка нефти,

    - реализация нефтепродуктов.

    Общая информация:

    Добыча и реализация углеводородов.

    Общая информация о продукции и услугах в отрасли:

    нефть, газ, продукты нефтепереработки.


    ОАО «ГАЗПРОМНЕФТЬ». История. Официальный сайт, контакты, адрес

    Крупнейшая на территории России и СНГ нефтяная компания ОАО «ГАЗПРОМНЕФТЬ» была основана в 1995 году. На страницах официального сайта организации представлен широкий перечень информации о предприятии. Здесь можно найти сведения о контактах, адреса, а также телефоны отдела кадров. Предприятие использует современные технологии добычи нефти и газа. По разведанным запасам организация входит в число крупнейших компаний нефтяной промышленности во всем мире. На официальном сайте предприятия ОАО «ГАЗПРОМНЕФТЬ» можно найти телефоны специалистов и руководителей, а также адреса и другие контакты. Сфера деятельности организации очень широка и не ограничивается только добычей нефти и газа. Компания имеет в своем распоряжении нефтеперерабатывающие заводы и торговую сеть для реализации продукции. Руководство компании постоянно ищет пути увеличения показателей эффективности деятельности, для чего внедряются современные технологии. Также много внимания уделяется в направлении защиты окружающей среды.

    Работа, вакансии в ОАО ГАЗПРОМНЕФТЬ Вахта


    Работа, вакансии в ОАО «ГАЗПРОМНЕФТЬ». Вахта

    Предприятие является крупнейшим работодателем. Всего в рядах компании трудится свыше 55 тысяч специалистов (по состоянию на 2013 год). Список открытых вакансий можно скачать на официальном сайте организации ОАО «ГАЗПРОМНЕФТЬ». Головной офис компании расположен в Санкт-Петербурге, однако филиалы находятся во множестве российских городов: г. Москве, г. Омске, г. Екатеринбурге и г. Новосибирске. Вакансии в компании появляются довольно часто, так как предприятие постоянно развивается и расширяет свое производство. Многие работники компании работают по вахтам. Работа на предприятии очень хорошо оплачивается. Перечень свободных вакансий можно заказать по электронной почте. По вопросам трудоустройства можно обращаться как в центральный офис компании, расположенный в Москве, так как и в другие представительства в: г. Екатеринбурге, г. Омске, г. Москве и г. Новосибирске. Работа в Северных регионах ведется по вахтам. Свободные вакансии компании ОАО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ» можно скачать на сайте предприятия.

    Тендеры, акции, дивиденды ОАО «ГАЗПРОМНЕФТЬ»

    Информация для акционеров компании находится на официальном сайте организации. На этом ресурсе можно узнать стоимость акций ОАО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ на сегодня. Также здесь можно получить сведения о дивидендах и тендерах. Перед тем, как продать, или купить акции компании рекомендуется некоторое время следить за изменением курса ценных бумаг. Выплата дивидендов осуществляется после совещания совета директоров, которое проходит регулярно. В разделе «тендеры» на официальном Интернет-ресурсе организации можно ознакомиться с перечнем возможных контрактов на поставку материалов и сбыт продукции. Продать или купить акции предприятия можно на российской фондовой бирже. Свежую достоверную информацию о стоимости акций ОАО «ГАЗПРОМНЕФТЬ» на сегодня можно получить только из официальных источников.

    ОАО «ГАЗПРОМНЕФТЬ» АЗС, автозаправки

    Одним из основных родов деятельности компании является реализация углеводородов. Для этой цели имеется огромная сеть заправок АЗС ОАО «ГАЗПРОМНЕФТЬ» в г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Новосибирск, г. Омск, г.Тюмень, г. Екатеринбург и других городах России. На автозаправках компании можно приобрести смазочные материалы и топливо для двигателей внутреннего сгорания. Отличное качество топлива ОАО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ» достигается благодаря применению высокоэффективного оборудования на нефтеперерабатывающих заводах. Большинство клиентов компании оставляют положительные отзывы о сети заправках АЗС. Цены на бензин и смазочные материалы можно узнать на сайте предприятия. Также на этом ресурсе имеется информация об адресах автозаправок и о работе на автозаправках АЗС. Все объекты, входящие в состав организации оборудованы современными приборами контроля и автоматики. Для того чтобы устроиться на работу на заправку АЗС необходимо иметь соответствующее образование. Цены на бензин являются весьма демократичными. Адреса автозаправок можно узнать по телефонам компании.

    Новости

    Перспективы строительства завода жидкого водорода на Колыме приобретают реальные очертания

    June 2013

    Руководство Магаданской области и ОАО "РусГидро" обсудили детали строительства комплекса по производству жидкого водорода на Колыме. Предлагается 2 варианта расположения завода. Первый – возле Усть-Среднеканской ГЭС, второй – в районе Магаданского порта. Завод по переработке льна открыт в Омской области

    June 2013

    В с. Завьялово (Знаменский район, Омская обл.) 5.06.13 открыт завод, который будет выполнять переработку льна-долгунца. Завершена транспортировка 147-тонного статора из Санкт-Петербурга в Красноярск для установки на Назаровской ГРЭС

    May 2013

    Успешно завершена транспортировка 147-тонного статора для Назаровской ГРЭС. Он был изготовлен заводом "Электросила" специально для турбогенератора №1 и доставлен по Транссибирской магистрали из Санкт-Петербурга в Красноярск. Новую рельсовую прокладку ЖБРМ начал выпускать Нижнесалдинский металлургический завод (филиал ОАО "ЕВРАЗ НТМК")

    May 2013

    Выпуск принципиально нового для России вида продукции – рельсовой прокладки ЖБРМ, начал Нижнесалдинский металлургический завод (филиал ОАО "ЕВРАЗ НТМК").

    "ГАЗПРОМНЕФТЬ" ОАО

    Продукция:

    - добыча газа,

    - добыча нефти,

    - переработка нефти,

    - реализация нефтепродуктов.


    Общая информация:

    Добыча и реализация углеводородов.


    Просмотров: 2608 | Добавил: mquall | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz