Пятница, 19.04.2024, 20:52
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2013 » Июнь » 24 » Когда не так-то легко забеременеть
    03:13
     

    Когда не так-то легко забеременеть

    Когда не так-то легко забеременеть

    20.09.2011 Беременность

    Когда не так-то легко забеременеть Возможно, вы пытались забеременеть в течение 6-8 месяцев. Но тщетно. Возможно, вы уже знаете, что вам

    трудно забеременеть, или у вас уже была беременность, которая завершилась выкидышем.
    Мы расскажем вам о проблемах и трудностях, которые могут возникнуть у пар при желании завести ребенка. Это поможет вам решить проблемы, понять действия и рекомендации врача. Шаги по направлению к зачатию могут состоять из обследования специалиста. Это поможет вам победить осложнения, проблемы с зачатием.
    Благодаря медицинскому прогрессу, число пар, у которых сложности с зачатием, в наше время постоянно уменьшается.
    Что вы оба можете сделать для зачатия
    Чтобы помочь себе забеременеть, очень важно не курить, не употреблять наркотики и алкоголь. Данные привычки уменьшают количество продуцируемой спермы и негативно сказываются на яйцеклетке. И сперматозоид, и яйцеклетка – это всего лишь клетки. Их развитие может нарушиться под действием токсинов.
    Если вы курите, употребляете наркотики или сильные медикаменты и не сказали об этом вашему врачу, у вас могут возникнуть проблемы с зачатием. Для начала бросьте эти привычки. Вы улучшите свое здоровье и увеличите шансы забеременеть.
    Что ваш партнер может сделать для зачатия
    Уменьшение температуры. Сперма образуется в мешочках, семенниках, которые находятся вне мужского организма, потому что сперматозоиды не выживают при нормальной температуре тела.
    Качество спермы и ее количество может измениться в худшую сторону, если мошонка перегревается. Перегрев мошонки может произойти по следующим причинам:
    • ношение обтягивающей, сильно прилегающей одежды;
    • частый прием ванн, саун, джакузи;
    • тяжелые упражнения;
    • работа, связанная с перегревом, например работа возле печи.
    Избавляемся от лишнего веса. Наличие излишнего веса может неблагоприятно отразиться на репродуктивной способности мужчины, так как тело имеет больший контакт с мошонкой. Как следствие, температура тела повышается. Избыточный вес также вызывает гормональные сбои, диабет, которые негативно влияют на способность к репродуцированию нормальной спермы.
    Избавляемся от заболеваний и инфекций. Обычно жар является следствием инфекционных заболеваний, что снижает количество и качество спермы.
    Уменьшаем воздействие вредной среды. Химические и радиоактивные токсины оказывают неблагоприятное воздействие на репродуктивную способность.
    Что вы можете сделать
    Прибавить вес или избавиться от него. Наличие избыточного веса или его недостаток может негативно отразиться на репродуктивной способности женского организма.
    Недостаток веса может изменить ваш менструальный цикл или даже остановить его и овуляцию. Излишняя худоба от упражнений также негативно отразится на вашем здоровье. Сообщите вашему врачу ваши опасения, если вы думаете, что страдаете булимией или потеряли аппетит.
    Если у вас избыточный вес, то возникнут проблемы с эндокринной системой. Эта система отвечает за выработку гормонов, в том числе и оказывающих влияние на репродуктивность.
    Просмотров: 344 | Добавил: mquall | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz