Суббота, 20.04.2024, 14:54
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2013 » Июль » 10 » Работа вахтовым методом
    23:38
     

    Работа вахтовым методом

    Устроиться на вахтовую работу в крупную компаниюС каждым годом найти подходящую работу становится все сложнее. Количество безработных россиян и жителей других республик постоянно увеличивается, в то же время можно наблюдать, что вакансий стало меньше, поэтому вахтовая работа с достойной оплатой – на вес золота.

    Конкуренция между соискателями огромна, работодатели стали выдвигать массу дополнительных требований, уменьшая при этом льготы и оплату. Положение ухудшается еще и тем, что кадровые агентства берут большую оплату за свои услуги, не гарантируя при этом трудоустройства. И люди платят им вознаграждение, надеясь, что получат столь желанную работу на вахте и смогут заработать пристойные деньги.

    Можно, конечно, попытаться трудоустроиться самостоятельно, но это огромный риск. Поехав в Сургут, Тюмень или другой город, где имеются предприятия, работающие по вахтовому графику, вы можете попытаться найти себе подходящее место, но ведь не исключен вариант, что получите отказ абсолютно во всех организациях.

    И ситуация, когда вы без денег останетесь в чужом городе, вдали от родных мест, еще и без денег, окажется крайне неприятной и безнадежной. Поверьте, такой риск не оправдан, уж лучше оплатить услуги кадрового агентства, только постарайтесь найти такое, где окажут реальную помощь в трудоустройстве.

    Подписывая трудовой договор, внимательно перечитывайте его, особенно важны следующие моменты:
    - нельзя подписывать документы, если отсутствует какая-то их часть, а все листы одного документы в обязательном порядке должны иметь нумерацию;
    - требуйте, чтобы вам предоставили копию подписанного документа;
    - иногда мошенники требуют написать расписку, в которой указано, что вы отказываетесь от каких-то своих прав, не будете иметь претензий, такие бумаги подписывать не стоит ни в коем случае;
    - в крайнем случае, если вы осознаете, что ваших знаний недостаточно, чтобы вникнуть во все юридические тонкости, попросите копию документа с собой для ознакомления и воспользуйтесь консультацией профессионального юриста.

    При таком подходе к подписанию Трудового договора вы существенно снижаете риск быть обманутым, гарантированно получите обещанную зарплату со всеми полагающимися надбавками и выплатами.

    Заключая договор с кадровым агентством об оказании вам услуг DaaS на виртуальное рабочее место , внимательно ознакомьтесь со своими правами и обязанностями. Дело в том, что многие рекрутинговые компании предлагают лишь список вакансий, среди которых может быть большой процент устаревших. Понятно, что с таким перечнем шансов устроиться на работу нет никаких!

    Будьте осторожны, не дайте себя обмануть, и не отчаивайтесь, рано или поздно, при наличии настойчивости, вы найдете себе подходящую работу.




    Просмотров: 325 | Добавил: mquall | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz