Среда, 24.04.2024, 00:05
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2014 » Февраль » 13 » Работа вахтовым методом.
    05:58
     

    Работа вахтовым методом.

    rabotodatel-vahta

    Надеемся, Вы уже владеете информацией где нужно искать работу вахтовым методом. Но на всякий случай напомним, что чаще всего она размещается в печатных газето-журнальных источниках, на рабочих сайтах в сети интернет, в кадровых и рекрутинговых агентствах города, где вы проживаете. Также друзья и знакомые могут дать вам дельные советы, к которым обязательно стоит прислушиваться, так как может именно они помогут вашему трудоустройству.
    Способы и методы поиска вахтовой роботы сейчас очень разнообразные. Каким путем вы пойдете зависит только от ваших желаний и возможностей. В каждом варианте есть свои преимущества и недостатки.
    Работа вахтой сразу через прямого работодателя считается одним из самых лучших вариантов трудоустройства. В этом случаи плюсы на лицо: не надо тратить много денег, много времени и соответственно нервы будут в порядке. Думаем, вы полностью с нами согласны.
    Но такие случаи к сожалению происходят в нашей жизни не так часто. В период посткризеса многие люди сидят без работы, одни работают, но на очень маленькую заработную плату, другие не имеют опыта после получения образования и вот тут надо делать выбор: где, как, куда устроиться на работу? А самое печальное то, что именно молодым людям не имея опыта очень сложно найти приличный заработок.
    Вот тут то и надо помощь кадровых агентств, которые специализируются на поисках работы и предоставляют услуги по трудовому устройству. Конечно это стоит денег, порой немалых. Но самое главное не забывать, что обязательным условием ваших гарантий при сотрудничестве есть оформление договора, в котором отмечается, что предоставленные услуги оплачиваются после официального устройства, например с первого заработка.
    О многих кадровых агентствах в наше время можно говорить, что они в большинстве случаев занимаются выкачиванием денег из людей за информацию по вакансиям, нежели работают над реальным трудоустройством. Обращение к таким – это просто головная боль и бессмысленная трата времени. Так как от них исходят устаревшие и неактуальные данные, которые вовсе не имеют ничего общего с вакансиями на вахту от работодателей.
    Например, если брать ко вниманию такую огромную компанию как Газпром, то нужно знать, что такой работодатель не сотрудничает с кадровыми агентствами по поиску рабочих на вахту, а самостоятельно занимается подбором сотрудников, их обучением и официальном устройством через собственно организованную систему кадров.
    Сейчас есть очень много источников, которые предлагают работу, и соответственно хотят получить за это деньги. Поэтому, когда осуществляете просмотр разных объявлений, попытайтесь более реально смотреть на вещи – заоблачный заработок подразумевает под собой скорее мошенничество нежели реальную работу. Выманивание денег – вот их конек, и даже если у вас нет сбережений, они знают, что вы можете взять их в долг, попросить у кого то или занять на время.
    Вариант получения работы без риска – это сотрудничество с компаниями напрямую, поскольку работодатели вахта – не торговля вакансиями. Также надо обращаться за помощью к своим знакомым, а если они уже работают на предприятии вахтовым методом, то у вас появляется очень большой шанс через их рекомендации устроиться на нужную работу. И не в коем случаи не стоит «вешать нос», стучите и вам откроют, по больше оптимизма, вдохновения – и у вас все получится!

    P.S.: очень обидно, что получение работы вахтовым методом является сейчас не только проблематичным, но и платным. И еще при этом на нас ложатся ужасные экстремально-климатические условия Крайнего Севера, температуру воздуха -60 градусов, перепады давления, плохое питание, риски заболеть, травмироваться и еще многое другое.

    ОТПРАВИТЬ РЕЗЮМЕ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА>>>

    Просмотров: 298 | Добавил: mquall | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz