Среда, 17.04.2024, 01:38
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » Работа вахтовым методом в ОАО ЯКУТГАЗПРОМ
    18:11
     

    Работа вахтовым методом в ОАО ЯКУТГАЗПРОМ

    Работа вахтовым методом в ОАО ЯКУТГАЗПРОМ


    ОАО «Якутгазпром» - основное газодобывающее предприятие Республики Саха (Якутия), обладающее лицензиями на разработку Средневилюйского и Мастахского газоконденсатных месторождений. Запасы категории С1 по природному газу оцениваются – 154.4 миллиардов кубических метров, по газовому конденсату – 9.1 миллионов тонн. ОАО «Якутгазпром» обеспечивает добычу природного газа и газового конденсата, а также подготовку газа для поставки в магистральные газопроводы.

    Годовой объем добычи составляет 1,5 миллиардов кубических метров газа и 80 тысяч тонн газового конденсата.

    По объемам добычи природного газа ОАО «Якутгазпром» входит в десятку крупнейших газодобывающих региональных компаний России. За весь период ОАО «Якутгазпром» поставило потребителям более 40 миллиардов кубических метров природного газа.

    Требуются:
    Водители, бурильщики, буровые мастера, инженеры по тех. поддержке насосного оборудования, геологи - эксперты, разработчики - эксперты, логисты, начальники управления по ремонту и обслуживанию оборудования, промысловые инженры, механики буровых установок, инженеры - электрики, электрики, электромонтеры, изолировщики, специалисты в отдел материально-текнического снабжения и комплектации и множество других специальностей.

    Условия работы:
    Предоставляется жилье за счет предприятия. Вахтовый график - 60/30 или 30/30. Возможна вахта до 6 месяцев. Трудоустройство по ТК РФ, полный соц.пакет.

    Заработная плата 82 600 - 125 700 рублей в месяц.

    Все вакансии на сайте являются открытыми! Работодателями гарантируется 100% трудоустройство на данное предприятие.


    Трудоустройтесь на предлагаемую вакансию прямо сейчас, для этого:

    Введите номер телефона, на него придет смс с кодом:

    На ваш телефон отправлено смс сообщение с подтверждением регистрации!Для получения кода регистрации вам необходимо ответить на смс словом ДА.


    Номер своего телефона вводите без пробелов (пример: 79161111111), код доступа поступит мгновенно после ответа на полученное смс.

    Трудоустройство доступно для всех регионов России.


    В 2006 году Российская федерация вышла на первое место в мире по объему добычи природного газа, с незначительным отрывом опередив Соединенный штаты, которые были до этого времени бессменным лидером на протяжении многих лет. И это не удивительно, поскольку природные запасы российского газа огромны. Единственным моментом, из-за которого Россия не могла выйти на лидирующие позиции по добыче газа было отсутствие материально-технической базы, необходимой для промышленной добычи газа и нефти.

    В настоящее время это проблема решена и даже более — с каждым годом оснащение нефте-газовой отрасли пополняется новыми видами техники, сооружением новых нефте- и газопроводов и привлечением высококлассных специалистов.

    Жемчужиной газовой промышленности Республики Саха (Якутия), чей годовой объем добычи составляет 1,5 миллиардов кубических метров газа и 80 тысяч тонн газового конденсата, является ОАО «Якутгазпром».

    До 1991 года, предприятие входило в состав ОАО «Газпром», но после разграничения госсобственности приобрело статус предприятия республиканской собственности. С 2010 года, после преобразование ОАО «Якутгазпром» вышел на мировой рынок под новым брендом — ОАО «Якутская топливно-энергетическая компания» (ЯТЭК).

    Проведенные компанией преобразования коснулись многих сфер производства и кадровой политики.





















    Правила предоставления услуг, Информация для абонентов

    Просмотров: 540 | Добавил: mquall | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz